Первая Линия. Health Care Resort

На курорте «Первая Линия» разработаны программы для поддержания женского здоровья

18.05.2018
Программы включают в себя базовый комплекс процедур для оздоровления женского организма, а также уникальные программы для женщин после 45 лет, программы подготовки к беременности и процедуре ЭКО, а также программу послеродовой реабилитации.
Специалисты «Первой Линии» разработали специализированные программы для оздоровления женского организма и подготовке женщин к беременности, которые включают в себя уникальные диагностические тесты, оздоровление организма с применением самых современных аппаратных и терапевтических методик. Программы включают в себя индивидуальное комплексное обследование женщин с разработкой персонифицированной программы . Обследование и комплексная оценка гормонального статуса с определение темпов женского старения. УЗИ (гинекологическое, молочных желез и щитовидной железы) на аппаратах экспертного класса. Проведение расширенной кольпоскопии, c взятием ПАП-теста.

Результатами прохождения программ станут восстановление качества жизни, коррекция гормонального профиля, снятие нервного и эмоционального напряжения, восстановление и укрепление адаптационных резервов устойчивости к стрессу, повышение уровня жизненных сил, увеличение концентрации памяти и внимания.

Все программы для восстановления и поддержания женского здоровья уже можно пройти в «Первой Линии».