Первая Линия. Health Care Resort
Блог

Детокс - что это такое?

Детокс — это глубокое очищение организма от накопившихся вредных веществ. Комплексная терапия помогает улучшить работу органов, иммунной и других систем организма, запустить процесс общего оздоровления.
Результаты детокса
Гости Первой Линии ощущают положительные изменения сразу после прохождения программы по детоксикации. У них повышаются уровень энергии и жизненный тонус, улучшается состояние кожи, нормализуется артериальное давление и другие показатели организма. Приятный бонус к очищению и оздоровлению — плавное снижение веса с долгосрочными результатами.
Кому нужен детокс
Периодическое очищение организма необходимо каждому человеку. Несмотря на то, что в организме заложены естественные механизмы очищения от вредных веществ, он не справляется с этой задачей на все 100 %. Все потому, что сегодня на организм воздействует множество различных факторов, которые приводят к нарушению работы систем детоксикации.
Check-up организма перед детоксом
Все гости Первой Линии проходят Check-up организма. Комплексное обследование помогает выявить противопоказания к определенным процедурам, а также все проблемы и слабые зоны организма.
Что включает в себя программа Детокс
Если Вы ходите оздоровиться, почувствовать себя бодрее и активнее, рекомендуем пройти программу детокса на нашем курорте, которая включает в себя:
1
Глубокую диагностику организма, исследования, проводимые на молекулярном и клеточном уровне;
2
Разработку врачом-ментором персональной стратегии оздоровления, направленной на улучшение самочувствия и внешнее преображение;


3
Согласно выбранной программе детокса проводится комплекс косметических, оздоровительных и СПА-процедур;
4
По результату прохождения программы формируется индивидуальный «Паспорт здоровья», содержащий рекомендации врача-ментора по поддержанию здорового образа жизни вне стен курорта;
Error get alias
Идеальные условия для оздоровления
Наш курорт расположен в экологической зоне на берегу Финского залива. Гостей ожидает уникальное сочетание премиального сервиса с неповторимой природной локацией.

К Вашим услугам:
сопровождение врачом-ментором
уютные номера премиум-класса
ресторан авторской кухни
современный СПА-комплекс
комната ментального благополучия
оздоровление природой
формирование персональной стратегии здоровья
улучшение работы всех систем организма
Медицинские и косметологические процедуры, питание и другие методики терапии направлены на глубокую проработку проблем именно Вашего организма. Такой подход позволяет получить полноценный и долгосрочный результат от оздоровительной программы.

Если вы хотите совместить приятный отдых с эффективным детоксом организма, забронируйте программу заранее,
позвонив по телефону +7 (812) 702-42-52
или заполнив форму.


Выберите детокс программу,
которая изменит Вашу жизнь
Для тех, у кого самый ценный ресурс - время, и есть запрос обновить и очистить организм за короткий срок.
Первая в России программа с европейским подходом к очищению и регенерации организма.
Комплексное очищение организма для полной «перезагрузки» и перехода на новый уровень здоровья без хронической усталости и лишнего веса.
Поможем с бронированием, расскажем подробнее о программах оздоровления и текущих привилегиях
Зеленогорск, Приморское шоссе, 502А
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности